Unsold
Lot 0530

LAMPADARIO in vetro di murano

LAMPADARIO in vetro di murano nei toni dell'ambra a sette luci (difetti e mancanze). Primi '900. Alt. cm 110.
Date
07 May 2021
Location
Italy, Palermo