LAMPADARIO
in bronzo dorato con pendenti in vetro Sicilia primi 900 h cm 110 x 43
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo
22 Apr 2024
Italy, Palermo