LÁMPARA DE MESA S.XX Elaborado en vidrio y metal dorado cuenta con pantalla de plástico y es a una luz Decorado con elementos naturales

LÁMPARA DE MESA SIGLO XX Elaborado en vidrio y metal dorado cuenta con pantalla de plástico y es a una luz Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales soportes tipo zócalo Marcas de uso, detalles de conservación 105 cm de altura

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City