LÁMPARA DE MESA S.XX Elaborado en vidrio y metal dorado cuenta con pantalla de plástico y es a una luz Decorado con elementos naturales
LÁMPARA DE MESA SIGLO XX Elaborado en vidrio y metal dorado cuenta con pantalla de plástico y es a una luz Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales soportes tipo zócalo Marcas de uso, detalles de conservación 105 cm de altura
Request Condition Report
Available payment options
Request Condition Report
Available payment options