LÁMPARA DE PARED, ARBOTANTE, CANDELABRO, CANDELERO, JUEGO DE 5 PANTALLAS Y MOÑO DECORATIVO. ORIGEN EUROPEO, SXX. Elaborados en bronce.
LÁMPARA DE PARED, ARBOTANTE, CANDELABRO, CANDELERO, JUEGO DE 5 PANTALLAS Y MOÑO DECORATIVO ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX Elaborados en bronce y metal dorado, pantallas en tela Decoradas con elemementos vegetales, orgánicos, florales y lacería Detalles de conservación, estructura, faltantes y marcas de uso 40 cm (mayor, candelabro) a 10 cm (menor, moño)
Available payment options
Available payment options