LÁMPARA DE TECHO. SXX. Estilo ART NOUVEAU. Elaborada en metal dorado. Con colgantes en material sintético y vidrio.
LÁMPARA DE TECHO SIGLO XX Estilo ART NOUVEAU Elaborada en metal dorado Con colgantes en material sintético y vidrio Decorada con elementos orgánicos y geométricos Detalles de conservación, marcas de uso y ligeros faltantes 85 cm de altura
Request Condition Report
Available payment options
Request Condition Report
Available payment options