LOT 753
LAMPE BOUILLOTTE en bronze à trois bras de lumière, l'abat-jour en tôle laquée vert
Style Louis XVI
H.: 64.5 cm (petites usures, un manque au niveau de l'attache de l'abat-jour, électrifiée)
08 Dec 2021
France, Nantes
Style Louis XVI
08 Dec 2021
France, Nantes