LOT 247
VENTE CLASSIQUE LISTEE
LAMPE à pétrole en céramique émaillée polychrome... - Lot 247 - Ferri & Associés
LAMPE à pétrole en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur une base en bronze doré (montée à l'électricité). Avec son globe en verre. Epoque Napoléon III. Haut. 67 cm. JOINT : Pied de lampe en céramique émaillée polychrome dans le goût de la Chine.
30 Apr 2024
30 Apr 2024