LANCEL Bloc-notes en métal argenté
LANCEL
Bloc-notes en métal argenté
Bloc-notes à rabat en métal argenté à décor de médaillon central. Sur un plateau en résine noir. L. : 18 - l. : 12 cm. (Usures).
18 Apr 2024
France, Nice
LANCEL
Bloc-notes en métal argenté
18 Apr 2024
France, Nice