LANCEL Bloc-notes en métal argenté

LANCEL

Bloc-notes en métal argenté

Bloc-notes à rabat en métal argenté à décor de médaillon central. Sur un plateau en résine noir. L. : 18 - l. : 12 cm. (Usures).

18 Apr 2024
France, Nice

LANCEL

Bloc-notes en métal argenté

18 Apr 2024
France, Nice