LOT 71
LANCEL, sac de voyage en cuir avec monogramme... - Lot 71 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
LANCEL, sac de voyage en cuir avec monogramme de la marque, double anse, garniture en métal doré
H. 50 x L. 58 x P. 28 cm
Légères usures aux angles
13 Jun 2021
France, Rambouillet
H. 50 x L. 58 x P. 28 cm
Légères usures aux angles