LOT 107
LANCEL
Boîte à poudre en métal laqué noir, orné au centre d’un motif floral en jade sculpté épaulé de marcassites (manques). Signé Lancel Paris. Dimensions : 7,5 x 7,5 cm. P. Brut : 120 g.
10 Nov 2020