LOT 223

LANCERAY Eugene (1875-1946) Portrait de Tatiana Orlowski Huile sur bois Signé, situé « Tiflis » et daté « 1934 » en bas à gauche 79 x 59,5 cm. Provenance : collection Orlowski, Tbilissi, Géorgie. Famille Orlowski – famille de l’intelligentsia russe à...

Time
13 Jun 2021

Time
13 Jun 2021