LOT 57

LANCERAY Evgeni Alexandrovich (1848 - 1886). (?).

"Le baiser d’adieu du cosaque" en fonte à patine brune. Signé sous la base de trois cachets pour Evgueni Lanceray (?). Ecole russe. (Légers * aux lanières et harnais). H.:+/-38cm.

07 Dec 2021
Belgium, Brussels

07 Dec 2021
Belgium, Brussels