LOT 8
LANDSCAPE BY LUIGI COMOLLI
LUIGI COMOLLI
(Milano 1893 - 1976)
Paesaggio lagunare
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
LUIGI COMOLLI
(Milano 1893 - 1976)
Paesaggio lagunare
Firma in basso a destra
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio