LOT 242
LANDSCAPE WITH THE EIFFEL TOUR
Description: PITTORE INIZI XX SECOLO
Scorcio della Senna con la Tour Eiffel
Olio su tela, cm. 65 x 55
In cornice
25 Nov 2020
Italy, Rome
Olio su tela, cm. 65 x 55
In cornice
25 Nov 2020
Italy, Rome