LOT 1043057
LANDSCHAFT MALER DES 19./20. JH. "Winter" und "Sommer"
2 Landschaften als Allegorien der Jahreszeiten, Öl auf Malplatte, HxB: 23,5/30,5 cm. Rahmen, HxB: 38/45 cm.
LANDSCAPE PAINTERS OF THE 19TH/20TH C. "Winter" and "Summer".
2 landscaps, Oil on painting board, HxW: 23,5/30,5 cm. Frame, HxW: 38/45 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
31 Jul 2021
Germany, Stuttgart
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
31 Jul 2021
Germany, Stuttgart