LOT 376
LANGASKENS (Maurice).
LANGASKENS (Maurice).
"Soldat à Gottingen" (ca 1916-1918). Aquarelle sur papier, titrée, montée sous passe-partout. Dim. cadre : 46,5 x 35,5 cm ; sujet : 24 x 16 cm (fines piqûres, 1 fin manque à l’angle supér. gauche).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels
LANGASKENS (Maurice).
03 Dec 2021
Belgium, Brussels