LANGEAIS Broc et son bassin en faïence monochrome à rehauts platine, lèvre ourlée. Une anse mouvementée. Diam. bassin: 27.5 cm Haut. broc: 22 cm Usures aux rehauts, infimes égrenures

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon