LOT 36
CERAMIQUES ANCIENNES
LANGEAIS Broc et son bassin en faïence monochrome à rehauts platine, lèvre ourlée. Une anse mouvementée. Diam. bassin: 27.5 cm Haut. broc: 22 cm Usures aux rehauts, infimes égrenures
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon