LOT 60
CERAMIQUES ANCIENNES
LANGEAIS - Carré de Busserolle (1823-1904) Plaque ovale en faïence polychrome à décor en relief de fleurs et d'un oiseau. Marque en creux au revers et signature en cursive. XIXème siècle Haut. 25 cm Accident à une aile et manque
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon