LANGEAIS Coupe en faïence monochrome à rehauts platine. De forme ovale, reposant sur un pied, composée de tressage à l'imitation de la vannerie. XIXème siècle Haut. 8.5 - Long. 14 - Prof. 11.5 cm Manques

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon