LOT 45
CERAMIQUES ANCIENNES
LANGEAIS Gourde en faïence moulée monochrome, de forme festonnée, à rinceaux feuillagés. Quatre passants sur les côtés XIXème siècle 14 x 10 cm Manque le bouchon
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon