LANGEAIS Jardinière en faïence monochrome à rehauts platine, de section carrée, figurant une palissade couverte de pampres de vigne. Deux anses latérales. XIXème siècle Haut. 14.5 - Long. 18 - Prof. 14.5 cm Usures, petits éclats

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon