LOT 27
CERAMIQUES ANCIENNES
LANGEAIS Partie d'ensemble de poupée dépareillé comprenant une vasque, une soupière, deux verseuses couvertes et trois verseuses, en faïence monochrome à rehauts platine. Usures et petits accidents
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon