LANGEAIS Réunion de trois verseuses et deux soupières en faïence monochrome à décor floral imprimé polychrome, certaines à rehauts platine. Trois portant au revers une marque au tampon «CB» pour Charles de Boissimon. Haut. 15 cm (pour la plus grande) Usures, petits accidents avec manques

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon