LANGEAIS Réunion d'objets comprenant: - Pot à tabac en faïence monochrome à rehauts platine, décor de moulure, bouchon à vis en étain. Trace de tampon «CB» au revers pour Charles de Boissimon. Haut. 14.5 - Diam. 8 cm Usures - Paire de verseuses en faïence monochrome à rehauts platine, décor de moulures en léger relief. Haut. 11.5 cm Petits éclats - Verseuse en faïence brune à rehauts platine. Haut. 16 cm Petits éclats

24 Apr 2024
France, Chinon

24 Apr 2024
France, Chinon