LOT 53
CERAMIQUES ANCIENNES
LANGEAIS Suite de quatre raviers à anses et bec verseur en faïence monochrome à décor de filets noirs et verts. Diam. 25, 19.5, 14 et 12.5 cm (anses incluses) Petits éclats
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon