LOT 281
LANGEN Tony (1935-1984)
"Corpus"
Acrylique sur toile non signée
Série corpus numéro 1
H 88,5 x L 130 cm
Une restauration
22 Jan 2022
France, Entzheim
LANGEN Tony (1935-1984)
"Corpus"
Série corpus numéro 1
H 88,5 x L 130 cm
Une restauration
22 Jan 2022
France, Entzheim