LOT 372
LANGEN Tony (1935-1984)
"Portraits"
1976-1978
Technique mixte : acrylique et impression sur toile
Signée et datée au dos
Série Portrait numéro 5
H 81 x L 60 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
LANGEN Tony (1935-1984)
"Portraits"
1976-1978
Signée et datée au dos
Série Portrait numéro 5
H 81 x L 60 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim