LANSKOY ANDRÉ (1902-1976) Vue sur le pont... - Lot 181 - Osenat
LANSKOY ANDRÉ (1902-1976)
Vue sur le pont au Change et le théâtre de la ville de Paris
Huile sur toile
Signé en bas à droite
52 x 68 cm.
Provenance : collection du peintre Jacques Weisse, puis par la descendance. Paris
ЛАНСКОЙ Андрей (1902-1976)
Вид на мост менял и городской театр Парижа
Холст, масло
Подпись справа внизу
52 x 68 см.
Провенанс: Коллекция Жак Вейс (художник парижской школы и друг А.Ланского), далее по линии наследников. Париж
LANSKOY ANDRÉ (1902-1976)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
52 x 68 cm.
ЛАНСКОЙ Андрей (1902-1976)
Холст, масло
Подпись справа внизу
52 x 68 см.