LOT 341
LANSKOY Andre (1902-1976)
Abstraction
Lithographie
Signé
76 x 53,5 cm.
ЛАНСКОЙ Андрэ (1902-1976)
Абстракция
Литография
Подпись справа внизу
76 x 53,5 см.
13 Jun 2021
France, Saint-Cloud
LANSKOY Andre (1902-1976)
Abstraction
Lithographie
Signé
76 x 53,5 cm.
ЛАНСКОЙ Андрэ (1902-1976)
Абстракция
Литография
Подпись справа внизу
76 x 53,5 см.