LOT 1

LANSKOY André (1902-1976). "Composition aux formes colorées". Lithographie signé en bas à droite et numérotée 25/50. 67,5 x 52 cm. Petites taches.

28 Mar 2024
France, Limoges

28 Mar 2024
France, Limoges