LOT 233
LANSKOY André (1902 - 1976)
"Composition sur fond noir" gouache et griffage sur papier. Signé en bas à gauche Lanskoy. Ecole russe. (Petits trous de punaises dans les coins). Dim.:+/-34,5x76cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels