LANTERNA DE CARRUAGEM
em ferro, folha pintada e cobre. Europa, Séc. XIX. Adaptada a candeeiro. Pequenos defeitos. Alt.: 57 cm.
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon