LOT 58
LANTERNA DE SUSPENSÃO
LANTERNA DE SUSPENSÃO
Lanterna de suspensão de 1 lume em bronze e metal dourado, de motivo vegetalista. Quebra-luz em vidro fosco com decoração gravada. Produção Portuguesa. Sinais de usoDim: 68x22 ø cm.
04 Apr 2024
Portugal, Porto
LANTERNA DE SUSPENSÃO
04 Apr 2024
Portugal, Porto