En bronze ciselé patiné et partiellement doré, de forme circulaire, le bouquet amovible à six lumières, sommée de trois casques romains, percée pour l'électricité
H. 70 cm. (27.5 in.) ; D. 37 cm. (141⁄2 in.)
Provenance
A MODERN PATINATED-BRONZE AND PARCELL-GILT SIX-LIGHT LANTERN, ATTRIBUTED TO MAISON JANSEN, 20TH CENTURY
Provenance