LOT 24
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LANTERNE (?)
LANTERNE (?) en faïence à décor émaillé blanc et bleu en forme de tour fortifiée et gardée. Peut-être Nevers, XIXe siècle Hauteur : 27 cm (Manques, accidents et restaurations)
17 Apr 2024
France, Neuilly