LANTOINE Albert - Les lézardes du Temple - Paris Éditions du symbolisme 1939 - un volume in-8° broché - 297 pages - Ex libris - Edition originale numérotée. Le présent ouvrage numéroté 303
(couverture avec quelques déchirures sur le dos la coiffe et le premier plat - intérieur avec de petites déchirures et quelques rousseurs éparses, annotations manuscrites)