LOT 68

LANVIN (Bracelet de force - Lunette Disque Blanc), vers 1975 Rare montre « bracelet complet » design des années 70 chromé à large façade disque en époxy de couleur ivoire. Boîtier rond à lunette cannelée et cadran noir. Couronne de remontage intégrée au dos et fond de boîte clippé (signé et numéroté). Large bracelet en acier brossé, gainé de cuir et intégré au boîtier. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE. Diam. 40 mm. Etat : Très bon état (Ecrin de transport)

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre