LOT 140
LANVIN HAUTE COUTURE N°88604
LANVIN HAUTE COUTURE N°88604 1960s ROBE DU SOIR en soie beige entièrement rebrodée de perles, sequins et paillettes argent, doré et nacré à décor géométrique Griffe blanche, graphisme noir Petits manques de perles, paillettes etc, bretelles à restaurer
01 Oct 2021