LOT 108
LANVIN, circa 1972 Montre manchette en acier... - Lot 108 - Thierry de Maigret
LANVIN, circa 1972
Montre manchette en acier brossé doublé de daim chocolat. Boîtier rond émaillé noir. Mouvement mécanique à remontage manuel n°729995. Cadran rond blanc, aiguilles bâton noires.
Boîtier signé et numéroté. (en l état, léger décollement du daim) + lots invendus Vente Ségo
16 Jul 2021
LANVIN, circa 1972