LOT 1047
Old Prints & Drawings
LANZEDELLY, JOSEPH I
Anpezo 1772 - 1831 Wien
Napoleon Bonaparte und Jean Lannes (Schlacht bei Aspern).
Feder in Schwarz und Bleistift, grau laviert, verso bez. "Marschall Lannes, Amputation des Fusses/Schlacht bei Lobau 1809" sowie "Napoleon" und "Jos. Lanzedelli sen. pinxit",
15x19,2 cm (BG), gerahmt
02 May 2024
Switzerland, Berne
Anpezo 1772 - 1831 Wien
15x19,2 cm (BG), gerahmt
02 May 2024
Switzerland, Berne