LOT 127

LAOS ORDRE DU MILLION D’ELEPHANTS et DU... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

LAOS
ORDRE DU MILLION D’ELEPHANTS et DU PARASOL BLANC.
Insigne de chevalier en argent, vermeil et émail. (éclats, usures de la dorure). Ruban. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvres Auger et Froment Meurice.
65 x 34 mm. Poids brut : 21 g.
Dans son écrin en forme signé de la Maison Auger Froment Meurice.
T.B.

11 Dec 2021

LAOS
T.B.

11 Dec 2021