LOT 72
LAPEYRO (XXe siècle) Trio à Corde Huile sur... - Lot 72 - Gros & Delettrez
LAPEYRO (XXe siècle) Trio à Corde Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 46 x 60 cm
04 Feb 2022
04 Feb 2022