LOT 24

LAPLONCE RICHETTE (Étienne). Histoire généalogique... - Lot 24 - Binoche et Giquello

LAPLONCE RICHETTE (Étienne). Histoire généalogique des dieux des Anciens. Lyon, Paul Frellon, 1610. In-8, maroquin brun, filet à froid, dentelle intérieure, tranches dorées (Reliure vers 1850)._x000D_
_x000D_
_x000D_

25 Oct 2021

_x000D_
_x000D_

25 Oct 2021