LOT 55
LAPORTE Émile, 1858-1907 L’épéiste bronze... - Lot 55 - Rossini
LAPORTE Émile, 1858-1907 L’épéiste bronze à patine brun-roux nuancée, fonte d’édition posthume, (quelques traces d’oxydations et usures à la patine, assemblage visible aux deux bras), sur la terrasse : E Laporte et un n°2691 Ht. : 50 cm.
29 Mar 2024