LAPORTE GEORGES (1926 - 2000)
LAPORTE GEORGES (1926 - 2000)
Lithographie"LES DEUX BARQUES DE FLANDRE"D'après une œuvre de l'artiste, lithographie originale en couleurs HC, éditée par les presses de jacques Desjobert en 1966 sur un vélin luxueux BFK 38x28cmFormat :26x18cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
LAPORTE GEORGES (1926 - 2000)