LOT 131
L'AQUILA. Carlo V (1519-1556). Carlino Ag (3,07 g). Busto a destra - Toson d'oro. D'Andrea - Andreani 150; CNI 33. BB-SPL
03 Dec 2021
Italy, Rome
03 Dec 2021
Italy, Rome