LOT 130
L'AQUILA . Ferdinando I d’Aragona (1458-1494) . Coronato . (AG g. 3,84) R CNI 2/58; MIR 90 Patina scura. Ex Asta Nomisma 39 L. 2037. BB+
03 Dec 2021
Italy, Rome
03 Dec 2021
Italy, Rome