LARGE ANNEAU En or rose 750°/°° Centré d'un motif serti de diamants baguettes de synthèse rehaussé de lignes de diamants ronds et baguette de synthèse TD 60 - Poids brut : 11,55 g Expert : Maxence MARTIN

26 Apr 2024

26 Apr 2024