LARGE ANNEAU SAPHIRS DIAMANTS
LARGE ANNEAU SAPHIRS DIAMANTS
L'anneau est légrèrement bombé et pavé de diamants taille brillant et saphirs ronds en serti à grains. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 12,55 gr.
Tour de doigt : 54.
Longueur : 1,8 cm.
A sapphire, diamond and 18K yellow gold ring. Gross weight : 12,55 gr. Size : 54. Length : 1,8 cm.
LARGE ANNEAU SAPHIRS DIAMANTS
Poids brut : 12,55 gr.
Tour de doigt : 54.
Longueur : 1,8 cm.