LOT 327

LARGE BANQUETTE, D’ÉPOQUE RESTAURATION, en... - Lot 327 - Osenat

LARGE BANQUETTE, D’ÉPOQUE RESTAURATION, en acajou et placage d’acajou, à dossier et chevets renversés terminés par des enroulements. Pieds en équerre à décor de feuillages et enroulements.

Garniture de tissus bleu noir à semis de fleurs stylisées (tachés)

(Petits accidents)

H : 95 x L : 193 x P : 64

17 Sep 2021

(Petits accidents)

H : 95 x L : 193 x P : 64

17 Sep 2021